10303
Hampel
Munich
Germany
2017-07-05
472

HAMPEL

Germany, Munich, 2017-07-05

Katalog der Auktionslose

"July Auctions"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 472, Seiten 1 bis 95, aktuelle Seite 1
LENIN MIT SOLDATEN
ANONYMOUS,LENIN MIT SOLDATEN,Hampel DE 2017-07-05
Postennummer 819
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
106.00 X 165.00 cm
819 Russischer Maler des 20. Jahrhunderts LENIN MIT SOLDATEN Öl auf Leinwand. 106 x 165 cm. Links unten kyrillisch signiert und datiert „68“. Verso auf der Leinwand kyrillisch bezeichnet. Ungerahmt.
PORTRAIT LENIN AM SCHREIBTISCH
RUSSIAN SCHOOL,PORTRAIT LENIN AM SCHREIBTISCH,Hampel DE 2017-07-05
Postennummer 820
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
820 Russischer Maler des 20. Jahrhunderts Öl auf grober Leinwand. 101 x 124,5 (...)
LENIN IM GESPRÄCH MIT MAXIM GORKI
ANONYMOUS,LENIN IM GESPRÄCH MIT MAXIM GORKI,Hampel DE 2017-07-05
Postennummer 821
Anonymous
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
146.00 X 196.00 cm
821 Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts LENIN IM GESPRÄCH MIT MAXIM GORKI Öl auf Leinwand. 146 x 196 cm. Ungerahmt.
LENIN AN SEINEM ARBEITSSCHREIBTISCH EIN BUCH LESEND
ANONYMOUS,LENIN AN SEINEM ARBEITSSCHREIBTISCH EIN BUCH LESEND,Hampel DE 2017-07-05
Postennummer 822
Anonymous
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
114.00 X 142.00 cm
822 Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts LENIN AN SEINEM ARBEITSSCHREIBTISCH EIN BUCH LESEND Öl auf Leinwand. 114 x 142 cm. Ungerahmt. (10709430) (14)
LENIN BESUCHT DIE MARINE
ANONYMOUS,LENIN BESUCHT DIE MARINE,Hampel DE 2017-07-05
Postennummer 823
Anonymous
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
134.00 X 83.00 cm
823 Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts LENIN BESUCHT DIE MARINE 134 x 83 cm. Öl auf Leinwand. Ungerahmt, Keilrahmen erneuert.