Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Cibachrom |
Kurzbeschreibung | | Antonio Guccione, 1947 Alia RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug. 26 x (...) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
Kurzbeschreibung | | Robert Lebeck, 1929 Berlin, lebt und arbeitet in Berlin VERSACE, 1992 (...) |
Technik | | Radierung |
Kurzbeschreibung | | Arno Breker, 1900 Elberfeld 1991 Düsseldorf KNIENDER, WEIBLICHER AKT (...) |
WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | Arno Breker, 1900 Elberfeld 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Cristiano Bianchin, 1953 OLTRE, 1992 Mischtechnik auf Papier. Auf Platte (...) |