10303
Hampel
Munich
Germany
2013-09-20
215

HAMPEL

Germany, Munich, 2013-09-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 215, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
RITRATTO DI VERSACE
GUCCIONE ANTONIO 1947,RITRATTO DI VERSACE,1986,Hampel DE 2013-09-20
Postennummer 1546
Original (Signiertes Werk)
Cibachrom
Schätzungen
Datum des Werks
Antonio Guccione, 1947 Alia RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug. 26 x (...)
1929 - 2014
VERSACE
LEBECK Robert 1929-2014,VERSACE,1992,Hampel DE 2013-09-20
Postennummer 1532
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
Datum des Werks
Robert Lebeck, 1929 Berlin, lebt und arbeitet in Berlin VERSACE, 1992 (...)
1900 - 1991
KNIENDER
BREKER Arno 1900-1991,KNIENDER,Hampel DE 2013-09-20
Postennummer 1558
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf KNIENDER, WEIBLICHER AKT (...)
1900 - 1991
WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL
BREKER Arno 1900-1991,WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL,Hampel DE 2013-09-20
Postennummer 1559
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL (...)
BIANCHIN Cristiano 1963,OLTRE,1992,Hampel DE 2013-09-20
Postennummer 1563
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Cristiano Bianchin, 1953 OLTRE, 1992 Mischtechnik auf Papier. Auf Platte (...)