HANS ARP IN SEINEM ATELIER IN MÜNCHEN 1948 |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | 727 Willy Maywald, 1907 Kleve - 1985 Paris HANS ARP IN SEINEM ATELIER IN (...) |
HELMUT NEWTON VOR THEY ARE COMING |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Klaus Behr, 1941 HELMUT NEWTON VOR THEY ARE COMING Silbergelatineabzug. 24 (...) |
| | Anneliese Planken, 1912 Köln - 1994 LIEGENDER MÄDCHENAKT Öl auf Leinwand. 35 x (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | José Luis Fernández (Ovieto 1943) MEMENTO MORI Höhe: 50 cm. (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Günther Herrmann, 1959, Maler des Fotorealismus VW KÄFER Acryl auf Leinwand. (...) |