KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEMWEINGLAS |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | 1546 Henry Miller, 1891 - 1980 KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEMWEINGLAS (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | 1520 Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich HAFENSZENE (...) |
| | 1540 Kubistischer Maler des 20. jahrhunderts HÄUSERMEER EINER STADT Öl aufHartfaser. 63 x 50 cm. (790653) Schätzpreis € 600 - 1.200 |
FUTURISTISCHE KOMPOSITION |
Technik | | Aquarell, Gouache, Karton |
| | 1526 Vittorio Piscopo, Maler des 20. Jahrhunderts FUTURISTISCHE KOMPOSITION - (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 1522 Igael Tumarkin, geb. 1933, bedeutender israelischer Bildhauer und (...) |