Technik | | Malerei |
| | 927 Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York 31 x 31 cm. Rechts unten (...) |
| | 944 Kubistischer Maler aus dem Bauhauskreis um 1930 ITALIENISCHE STADT Öl aufLeinwand. 80 x 60 cm. (781764) Schätzpreis € 600 - (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Kaolin |
| | 953 Harald Gratz, Maler der Moderne DIE SUCHE Öl/ Acryl aufLeinwand. 100 x 80 (...) |
THE PURPLE BOUQUET OF FLOWERS |
Technik | | Lithographie |
| | 920 Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich THE PURPLE (...) |
Technik | | Acryl |
| | 948 Zimmermann, deutscher Maler der Moderne MÄDCHENAKT Acryl aufLeinwand. 125 (...) |