LANDSCHAFT NACH DEM REGEN |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 634 Georgij Wasiljewitsch Kurnakov, 1887 LANDSCHAFT NACH DEM REGEN Öl auf (...) |
| | 628 Russischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts KOPF EINES BAUERN Öl auf (...) |
Technik | | Malerei |
| | 635 Ikone 53 x 44 cm. Russland, 19. Jahrhundert. Mehrfelderikone. Dargestellt (...) |
Technik | | Malerei |
| | 636 Ikone 44,5 x 39,5 cm. Russland, um 1800. Russische Festtagsikone. (...) |
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WASSERMELONE |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-23 vom Auktionshaus Hampel in Munich versteigert.
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Petr Petrovich Konchalovsky, 1876 1956 FRÜCHTESTILLEBEN MIT WASSERMELONE (...) |