HOCHWÜRDEN AUF KRANKENBESUCH VOM GEWITTER ÜBERRASCHT |
| | HOCHWÜRDEN AUF KRANKENBESUCH VOM GEWITTER ÜBERRASCHT 56 x 74 cm. Öl/Lwd. (...) |
VENEDIG - SANTA MARIA DELLA SALUTE |
| | VENEDIG - SANTA MARIA DELLA SALUTE Vom Canale Grande aus gesehen mit (...) |
| | VENEZIANISCHE ANSICHT 48 x 68 cm. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Gerahmt. (...) |
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-06-25 vom Auktionshaus Hampel in Munich versteigert.
| | ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT 36 x 56 cm. Öl/Lwd. Gerahmt. Links unten sign. (...) |
| | Dieses Los wurde in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-06-25 vom Auktionshaus Hampel in Munich versteigert.
| | DIE REISIGSAMMLERINNEN 91 x 156 cm. Öl/Lwd. Gerahmt. Rechts unten sign. (...) |