10300
Hagelstam
Helsinki
Finland
2014-03-04
245

HAGELSTAM

Finland, Helsinki, 2014-03-04

Katalog der Auktionslose

"March Auction"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 245, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
Rantakalliot
VUOLAS Oiva,Rantakalliot,Hagelstam FI 2014-03-04
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
6. Oiva Vuolas* Rantakalliot, öljy, sign. -53, 50x65
Merimaisema
VUOLAS Oiva,Merimaisema,Hagelstam FI 2014-03-04
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
8. Oiva Vuolas* Merimaisema, öljy, sign. -56, 49x64
1909 - 2004
Kersantti Naukkarinen
OJA Onni Olavi 1909-2004,Kersantti Naukkarinen,Hagelstam FI 2014-03-04
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
9. Onni Oja* Kersantti Naukkarinen, öljy, sign., 81x65
1930 - 2017
Luostari
GLAZUNOV Ilja 1930-2017,Luostari,Hagelstam FI 2014-03-04
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
10. Ilja Glazunov* Luostari, öljy, sign., 80x60
Asetelma
ANONYMOUS,Asetelma,Hagelstam FI 2014-03-04
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auktionsbasis
EUR 150
60.00 X 120.00 cm
11. Maalaus Asetelma, öljy, sign., 60x120