Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Haaga, Eduard 1888 - 1922 erwähnt, war tätig in München Der Alchemist L. s. (...) |
Postkutsche in winterlicher Landschaft |
Technik | | Ol, Holz |
| | Eduard Haaga, tätig 19. Jh., München Postkutsche in winterlicher Landschaft, (...) |
| | HAAGA EduardPejzaż zimowy z chatąolej ,deska, 11,8 x 17,7 cm; sygn. l.d.: Haaga |
| | HAAGA EduardNa lodowiskuolej ,deska, 11,8 x 17,7 cm; sygn. l.d.: Haaga; na (...) |
Church on a Winter's Night |