GUILLERMET Jean Pierre
XX
Les Pommes |
| | Jean-Pierre GUILLERMET (1921-2017) "Les Pommes", huile sur toile, sbd et daté (...) |
GUILLERMET Jean Pierre
XX
L'oiseau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Guillermet, Jean-Pierre, geb. 1921 Porentruy/Jura, ans. in Genf (...) |
GUILLERMET Jean Pierre
XX
Komposition |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Guillermet, Jean-Pierre, geb. 1921 Porentruy/Jura, ans. in Genf 45 x 60 cm, " (...) |
GUILLERMET Jean Pierre
XX
L´Oiseau |
Technik | | Lithographie |
| | 9099 - GUILLERMET Jean-Pierre (Schweiz, född 1921) L´Oiseau, (...) |
GUILLERMET Jean Pierre
XX
La joconde |
Technik | | Siebdruck |
| | Sérigraphie en argent et noir Signée et numérotée 30/50 67 x 49 cm |