GUILLAUMIN Armand, fils
1891 - 1955
The village and the church of Larc ( Seine et Marne ) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Armand Guillaumin II 1891-1955 (French) The village and the church of Larc ( (...) |
GUILLAUMIN Armand, fils
1891 - 1955
Landschaft mit Personenstaffage |
| | Guillaumin, Maler 2. Hälfte 20. Jh. "Landschaft mit Personenstaffage", sign., (...) |
GUILLAUMIN Armand, fils
1891 - 1955
GUILLAUMIN Armand, fils
1891 - 1955
PAYSAGE DE RIVIÈRE |
| | Armand GUILLAUMIN (fils) - 1891-1955 PAYSAGE DE RIVIÈRE Huile sur toile signée (...) |
GUILLAUMIN Armand, fils
1891 - 1955
LE TRAYAS |
| | ARMAND GUILLAUMIN FILS (1891-1955) LE TRAYAS, 1938 Huile sur toile Signée et (...) |