Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Yvonne GUILLAUMET (née en 1885) Nu assis Huile sur toil Signée en bas à (...) |
River landscape with an arched stone bridge, cottages and mountains in the distance |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-06 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
Technik | | Ol, Stein |
| | Yvonne Guillaumet, French b.1885- River landscape with an arched stone bridge, (...) |
River landscape with an arched stone bridge,
cottages and mountains in the distance |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-08-04 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
River landscape with an arched stone bridge |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-14 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-01 vom Auktionshaus Lasseron et Associees in Paris versteigert.
Technik | | Leinwand |
| | Yvonne GUILLAUMET (1885- ?) Les vendanges, 1923 Huiles sur toile, signée et (...) |