GUGGENBERGER Thomas
1815 - 1882
Sparchen Muhle Kufstien |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Thomas Guggenberger, Sparchen Muhle Kufstien, oil on canvas, signed and (...) |
GUGGENBERGER Thomas
1815 - 1882
Sparchen Mühle, Kufstein |
| | Thomas Guggenberger (German (1815-1882)Sparchen Mühle, KufsteinSigned and (...) |
GUGGENBERGER Thomas
1815 - 1882
Idyllischer Blick auf den Königssee mit Kloster St. Bartolomä. |
| | 796 - Thomas Guggenberger Idyllischer Blick auf den Königssee mit Kloster St. (...) |
GUGGENBERGER Thomas
1815 - 1882
Veduta di Castel Tirolo |
| | Thomas Guggenberger (1815-1882) Veduta di Castel Tirolo olio su tela firmato (...) |
GUGGENBERGER Thomas
1815 - 1882
GEHÖFT AM SEE |
Technik | | Malerei |
| | BEZ. T. GUGGENBERGER GEHÖFT AM SEE 60 X 90 CM (...) |