10292
Grev Wedels
Oslo
Norway
2004-06-10
133

GREV WEDELS

Norway, Oslo, 2004-06-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Sommerauksjon 2004"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 133, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
1907 - 1974
Dance 1970
BAST Ornulf 1907-1974,Dance 1970,1970,Grev Wedels NO 2004-06-10
Postennummer 8
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Dance 1970 Serigrafi, lysmål Signert og datert nede t.h.: Ørnulf Bast 70
Berøringen I 1975
ESDAILE Peter 1947,Berøringen I 1975,1975,Grev Wedels NO 2004-06-10
Postennummer 21
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Berøringen I 1975 Litografi, lysmål Signert og datert nede t.h.: P. Esdaile 75
Vinter, Nesodden 1982
RISBERG Terje 1949,Vinter, Nesodden 1982,1982,Grev Wedels NO 2004-06-10
Postennummer 84
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Vinter, Nesodden 1982 Etsning, lysmål Signert og datert nede t.h.: Terje (...)
1891 - 1960
Alker
HENDRIKSEN Ulrik 1891-1960,Alker,Grev Wedels NO 2004-06-10
Postennummer 36
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Alker Litografi, lysmål Signert nede t.h.: Ulrik Hendriksen
1909 - 1970
Ikaros 1963 1963
WINGE Sigurd 1909-1970,Ikaros 1963 1963,1963,Grev Wedels NO 2004-06-10
Postennummer 123
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Ikaros 1963 1963 Litografi, lysmål Signert og datert nede t.h.: Sigurd Winge -63