10292
Grev Wedels
Oslo
Norway
2001-08-30
207

GREV WEDELS

Norway, Oslo, 2001-08-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Friluftsauksjon"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 207, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
1902 - 1963
Lys natt 1933 1933
HELLESEN Lilla 1902-1963,Lys natt 1933 1933,1933,Grev Wedels NO 2001-08-30
Postennummer 39
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lys natt 1933 1933 Litografi, lysmål Signert og datert nede t.h.: Lilla (...)
Hagebenk og hageport
DAHL Hans Normann 1937,Hagebenk og hageport,Grev Wedels NO 2001-08-30
Postennummer 11
Lithographie
Schätzungen
Hagebenk og hageport Litografi, lysmål Signert nede t.h.: Hans N Dahl
1925 - 2011
Trekkfugler 1978
GRØSTAD Terje 1925-2011,Trekkfugler 1978,1978,Grev Wedels NO 2001-08-30
Postennummer 26
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Trekkfugler 1978 Serigrafi, lysmål Signert og datert nede t.h.: Terje Grøstad (...)
1919 - 1989
Komposisjon 1975
HORNUNG Preben 1919-1989,Komposisjon 1975,1975,Grev Wedels NO 2001-08-30
Postennummer 41
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Komposisjon 1975 Litografi, lysmål Signert og datert nede t.h: Hornung 75
Vinland Suiten S 1985
ROSSELAND Jarle 1952,Vinland Suiten S 1985,1985,Grev Wedels NO 2001-08-30
Postennummer 79
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Vinland Suiten S 1985 Serigrafi, lysmål Signert og datert nede t.h.: Jarle (...)