10290
Great Western
Glasgow
2019-04-06
76

GREAT WESTERN

United Kingdom, Glasgow, 2019-04-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ANTIQUES And COLLECTABLES"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 76, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
1906 - 1985
Crabber
BREAKER Charles 1906-1985,Crabber,Great Western GB 2019-04-06
Postennummer 520
Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
CHARLES BREAKER French Crabber, gouache, 39 x 50cm
Portrait of Margaret Fulton
WATT Elizabeth Mary 1886-1954,Portrait of Margaret Fulton,Great Western GB 2019-04-06
Postennummer 521
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
ELIZABETH MARY WATT Portrait of Margaret Fulton, oil on canvas, 53 x 42cm
Going to pasture
MILLER John Robertson 1800-1900,Going to pasture,Great Western GB 2019-04-06
Postennummer 522
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
JOHN ROBERTSON MILLER Going to pasture, signed, watercolour, 37 x 27cm
Yukari, Portrait head
ANDERSON Anne 1900-1900,Yukari, Portrait head,Great Western GB 2019-04-06
Postennummer 523
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Schätzungen
Auszeichnung
ANNE ANDERSON Yukari, Portrait head, signed, pastel, 32 x 29cm
Portrait head and shoulder
FISHER Josh,Portrait head and shoulder,1934,Great Western GB 2019-04-06
Postennummer 524
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
JOSH FISHER Portrait head and shoulders, signed, watercolour, dated, 1934, 39 (...)