| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-19 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.
Technik | | Foto |
| | Guillaume Thierry (20th Century) Echafaudage, 1995, Colored photograph. Note (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Doug LaFortune (American, b.1953) New Beginning, Lithograph, Signed and dated (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | After Marc Chagall (Russian/French, 1887-1985) Two Figures with Wheat, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-19 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.
| | Charles R. Hanford (American, 20th Century) Bayou at Sunset, Oil on canvas, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Moshe Gat (Israeli, b. 1935) Untitled, Lithograph, Signed lower right, signed (...) |