Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A Ruiz Conejo "Paisaje con bosque" Óleo sobre tabla Firmado 29 x 50 cm |
Technik | | Gravieren |
| | Escuela Alemana S.XX "Vista del hombre" Grabado sobre papel de cuadricula (...) |
| | Josep Ventosa i Domenech (1897 - 1982) "Paisaje de Mallorca" Óleo sobre lienzo (...) |
Mujer junto a la chimenea en la cocina |
| | Joaquín Siguenza y Chavarrieta (Peral, Cuenca, 1825 - Madrid, 1902) "Mujer (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Anónimo español S.XVII "Santísima Trinidad" Óleo sobre cobre Marco de época 22 x 16,5 cm |