Technik | | Leinwand |
| | Escuela italiana S.XVII Escuela italiana S.XVII “San Jerónimo penitente” öleo (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Escuela francesa S.XIX “America y Asia” Dos litografias 50 x 64 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Escuela española, S.XIX - XX “Escudo de armas” Acuarela firmada A.Serrano 65 x (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Cecilio Plá (Valencia 1860 - Madrid, 1934) “Figuras” Dibujo Firmado 20,5 x 30 (...) |
Technik | | Lithographie |