11117
Goya Subastas
Madrid
Spain
2012-02-20
244

GOYA SUBASTAS

Spain, Madrid, 2012-02-20

Katalog der Auktionslose

"Febrero 2012"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 244, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
San Jerónimo penitente
ITALIAN SCHOOL,San Jerónimo penitente,Goya Subastas ES 2012-02-20
Postennummer 68
Leinwand
Escuela italiana S.XVII Escuela italiana S.XVII “San Jerónimo penitente” öleo (...)
“America y Asia”
FRENCH SCHOOL,“America y Asia”,Goya Subastas ES 2012-02-20
Postennummer 53
Lithographie
Schätzungen
Escuela francesa S.XIX “America y Asia” Dos litografias 50 x 64 (...)
“Escudo de armas”
SPANISH SCHOOL,“Escudo de armas”,Goya Subastas ES 2012-02-20
Postennummer 227
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Escuela española, S.XIX - XX “Escudo de armas” Acuarela firmada A.Serrano 65 x (...)
“Figuras”
PLA Y GALLARDO Cecilio 1860-1934,“Figuras”,Goya Subastas ES 2012-02-20
Postennummer 248
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Schätzungen
Cecilio Plá (Valencia 1860 - Madrid, 1934) “Figuras” Dibujo Firmado 20,5 x 30 (...)
“America y Asia”
Postennummer 532
Lithographie
Schätzungen