10287
Gorringes
Lewes
2009-07-01
390

GORRINGES

United Kingdom, Lewes, 2009-07-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art, Antiques Collectables"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 390, Seiten 1 bis 78, aktuelle Seite 1
Cityscape
BOOTH Roberta 1947,Cityscape,1996,Gorringes GB 2009-07-01
Postennummer 1823
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Descriptions provided in both printed and on-line catalogue formats do not (...)
Black square on white
LYNTON Norbert,Black square on white,Gorringes GB 2009-07-01
Postennummer 1771
Ol, Leinwand
Schätzungen
Norbert Lynton unframed oil on canvas Black square on white 30 x 30in. (...)
Wingman as Icarus
WARREN Guy Wilkie 1921,Wingman as Icarus,1999,Gorringes GB 2009-07-01
Postennummer 1798
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Datum des Werks
Guy Warren (1921-) Wingman as Icarus signed and dated '99 30 x 22.5in. (...)
1930 - 2006
Drought
HIRST Derek 1930-2006,Drought,1995,Gorringes GB 2009-07-01
Postennummer 1822
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Derek Hirst (1930-) Drought signed, 1995, 27/35 12 x 12in. Descriptions (...)
1471 - 1528
St Sebastian
DURER Albrecht 1471-1528,St Sebastian,Gorringes GB 2009-07-01
Postennummer 1796
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung