11358
Gormleys Art Auctions
Belfast
2013-05-07
273

GORMLEYS ART AUCTIONS

United Kingdom, Belfast, 2013-05-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"May Affordable Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 273, Seiten 1 bis 55, aktuelle Seite 1
1889 - 1976
Cape St. Vincent
BION Cyril Walter 1889-1976,Cape St. Vincent,Gormleys Art Auctions GB 2013-05-07
Postennummer 186
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Title: Lot 186 - 'Cape St. Vincent' Artist: Cyril Walter Bion Size: H 12.5" x (...)
Fishing on the Derg Co. Tyrone
MCDAID J. C,Fishing on the Derg Co. Tyrone,Gormleys Art Auctions GB 2013-05-07
Postennummer 240
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Title: Lot 240 - 'Fishing on the Derg Co. Tyrone' Artist: J C McDaid Size: H (...)
Bunbeg Harbour Co. Donegal
SAUVAGE Raymond 1900-1900,Bunbeg Harbour Co. Donegal,Gormleys Art Auctions GB 2013-05-07
Postennummer 168
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Title: Lot 168 - 'Bunbeg Harbour Co. Donegal' Artist: Raymond Savage Size: H (...)
Resting Outside Church (Print)
KERR Tom 1925,Resting Outside Church (Print),Gormleys Art Auctions GB 2013-05-07
Postennummer 169
Mischtechnik
Schätzungen
Title: Lot 169 - 'Resting Outside Church (Print)' Artist: Tom Kerr Size: H (...)
1923 - 2013
Port Na Happle Portstewart
MACLARNON Sam 1923-2013,Port Na Happle Portstewart,Gormleys Art Auctions GB 2013-05-07
Postennummer 181
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Title: Lot 181 - 'Port Na Happle Portstewart' Artist: Sam McLarnon Size: H 18" (...)