Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
Kurzbeschreibung | | Lotto 332 Gonzalo Gonzalez 1952 La laguna ‘paisage', 1981 Tecnica mista su (...) |
Kurzbeschreibung | | Lotto 129 Gonzalo Gonzalez 1952 Senza titolo, 1981 Tecnica mista su cartone, (...) |
Kurzbeschreibung | | Lotto 170 Gonzalo Gonzalez 1952 Senza titolo, 1981 Tecnica mista su cartone, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Gonzalo Gonzalez 1952 "Atlantico" cm. 13x18 - acquerello su carta Al retro (...) |