GONNE Christian Friedrich
1813 - 1906
Lady Macbeth |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Christian Friedrich GONNE (1813-1906) Lady Macbeth Huile sur toile, signée et (...) |
GONNE Christian Friedrich
1813 - 1906
Lady Macbeth |
GONNE Christian Friedrich
1813 - 1906
Selbstbildnis im Narrenkostuem |
Technik | | Zeichnung |
| | Christian Friedrich Gonne, Selbstbildnis im Narrenkostuem. Mid 19th cent. (...) |
GONNE Christian Friedrich
1813 - 1906
Two Italian Youths |
Technik | | Aquarell |
| | Lot 1617: Friedrich Gonne, Two Italian Youths Description: Signed lower right: (...) |
GONNE Christian Friedrich
1813 - 1906
Scena klasztorna |
| | Christian Friedrich GONNE (1813-1906) Scena klasztorna olej, płótno, 108 x 132 (...) |