Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Skulptur, Metal |
| | Goertz, Jürgen Albrechtshagen/Czeluscin, geboren 1939 H. 42/46 cm Pegasus, (...) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Jürgen Goertz (Geb. 1939 in Albrechtshagen/Posen. Ansässig in Eichtersheim bei (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | JÜRGEN GOERTZ Albrechtshagen 1939 - tätig in Angelbachtal Eichel und Gesicht. (...) |
Technik | | Bronzerelief |
| | Goertz, Jürgen Albrechtshagen/Czeluscin, geboren 1939 38 x 41 cm Schreiender (...) |
Technik | | Bronze |
| | Goertz, Jürgen Albrechtshagen/Czeluscin, geboren 1939 H. 136 cm Familie, 1986. (...) |