Bäume am See mit Spazierweg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Goerg, Henri, 1888 Genf - 1971 Thônex Öl/Krt, 48 x 40 cm, " Bäume am See mit (...) |
Sommerlicher Weg mit Bauernhaus |
| | 3258 GOERG, HENRI Genève 1888 - 1971 Thônex Sommerlicher Weg mit Bauernhaus. (...) |
| | 3519. GOERG, HENRI (Genève 1888 - 1971 Thônex) Kirchenansicht im Sommer. Öl (...) |
| | huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1933. |
Henri, Genève - Le Temple de St Gervais |
Technik | | Radierung |
| | Eau-forte, signée au crayon et numérotée 1/133 |