10282
Glerum
Amsterdam
Netherlands
2010-06-14
263

GLERUM

Netherlands, Amsterdam, 2010-06-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estimates up to EUR 3.000"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 263, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
1904 - 1989
Les Songes drôlatiques de Pantagruel
DALI Salvador 1904-1989,Les Songes drôlatiques de Pantagruel,Glerum NL 2010-06-14
Postennummer 48
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Salvador Dalí Figueras 1904 - 1989 Les Songes drôlatiques de Pantagruel € (...)
Landscape with activity
INDONESIAN SCHOOL,Landscape with activity,Glerum NL 2010-06-14
Postennummer 107
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Indonesian School Indonesia, 20st century Landscape with activity Oil on (...)
Time seeking Circles
GLASTRA VAN LOON Barbara 1952,Time seeking Circles,1987,Glerum NL 2010-06-14
Postennummer 79
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Barbara Glastra van Loon The Hague 1952 Time seeking Circles Signed, dated (...)
Suite
LACROIX Ludo 1940,Suite,Glerum NL 2010-06-14
Postennummer 142
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Ludo Lacroix Merksem 1940 Suite € 200,00 - 400,00 All signed l.r., all (...)
1928 - 1987
Flowers
WARHOL Andy 1928-1987,Flowers,Glerum NL 2010-06-14
Postennummer 239
Nachfolger
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
After Andy Warhol Pittsburg 1928 - New York 1987 Flowers Published by Sunday (...)