10280
Gilding's
Market-Harborough
2015-07-07
43

GILDING'S

United Kingdom, Market-Harborough, 2015-07-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques & Collectors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 43, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
1465 - 1524
Anne of Cleves
HOLBEIN Hans I 1465-1524,Anne of Cleves,Gilding's GB 2015-07-07
Postennummer 349
Nachfolger
Farbkupplerdruck
Schätzungen
Auszeichnung
After Hans Holbein, Anne of Cleves, colour print, 41cm x (...)
Still Life of Flowers in a Vase
WARTH F.C,Still Life of Flowers in a Vase,Gilding's GB 2015-07-07
Postennummer 326
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
F C Warth, Still Life of Flowers in a Vase, signed watercolour, 34cm x (...)
After the Race
MUNNINGS Alfred James 1878-1959,After the Race,Gilding's GB 2015-07-07
Postennummer 322
Nachfolger
Farbige Grafik
Schätzungen
Auszeichnung
After Alfred Munnings, After the Race, Cheltenham and H M The Queen and Her (...)
1887 - 1985
figure study
CHAGALL Marc 1887-1985,figure study,Gilding's GB 2015-07-07
Postennummer 333
Nachfolger
Mischtechnik
Schätzungen
After Marc Chagall, figure study, mixed media, 37cm x (...)
KNIGHT William 1871,Still Life of Flowers in a Vase,Gilding's GB 2015-07-07
Postennummer 332
Nachfolger
Farbige Grafik
Schätzungen
Auszeichnung
After William Knight, Still Life of Flowers in a Vase, colour print, 36cm x (...)