Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | « Le scarabée dort » Dessin Signé en bas à gauche, titré et daté 1994 en bas (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | « Autoportrait » Dessin Signé en bas à gauche, titré et daté 1994 en bas à (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | « Matinée à la ferme » Dessin Signé titré, daté 1994 et au milieu en bas 88 x (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | « Le bain Turc » Dessin Signé en bas à droite, titré et daté 1994 en bas à (...) |
Technik | | Graphit |
| | « Etude » Dessin à la mine de plomb 17 x 22.5 cm |