11372
GFL Fine art
Perth-AU
Australia
2015-05-26
106

GFL FINE ART

Australia, Perth-AU, 2015-05-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Evening Session I"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 106, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
1928 - 2019
EMUS
OLSEN John Henry 1928-2019,EMUS,1982,GFL Fine art AU 2015-05-26
Postennummer 1
Mischtechnik
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: JOHN OLSEN (B.1928) EMUS Initialled and dated 82 lower right (...)
1939 - 1992
THE ARRIVAL
WHITELEY Brett 1939-1992,THE ARRIVAL,GFL Fine art AU 2015-05-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Offsetlithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: BRETT WHITELEY (1939-1992) THE ARRIVAL Signed lower right, titled (...)
MIMI FIGURE
JUNIPER Robert Litchfield 1929-2012,MIMI FIGURE,1989,GFL Fine art AU 2015-05-26
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: ROBERT JUNIPER (1929-2012) MIMI FIGURE Signed and dated 89 upper (...)
1925 - 2006
STUDY FOR TAPESTRY
COBURN John 1925-2006,STUDY FOR TAPESTRY,1969,GFL Fine art AU 2015-05-26
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: JOHN COBURN (1925-2006) STUDY FOR TAPESTRY Signed and dated 69 (...)
1900-2000
CRUSH
Cullinan John 1900-2000,CRUSH,GFL Fine art AU 2015-05-26
Postennummer 5
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: JOHN CULLINANE (B.1957) CRUSH Oil on board 121 x 80cm