Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Berner Bernd 1930 - 2002 D Komposition Gelb, Blau, Rot, Grau, ca. 1965 (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Mastroianni Umberto 1910 - 1998 I Detto Radierung mit Aquatinta. H 345 mm B (...) |
Stillleben mit Früchteschalen |
| | CHF 100 - CHF 200 (EUR 96 - EUR 191) |
| | Anonym 19. Jh. Stillleben mit Früchteschalen Öl auf Leinwand. H 600 mm B 810 mm. |
Technik | | Objekt |
| | Stöcklin Eduard Johannes Gabriel 1930 CH Sonile, 1970 Kinetisches Objekt. (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Straeche Otto 1889 - 1945 A Schönbrunn Bleistift-Zeichnung. H 120 mm B 255 mm. (...) |