Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | Santomaso Giuseppe 1907 - 1990 I Mehr >> Senza titolo, 1979 (...) |
Geburtsanzeige von Domenica |
Technik | | Fußabdruck |
Kurzbeschreibung | | Gehr Ferdinand 1896 - 1996 CH Mehr >> Geburtsanzeige von Domenica, 1945 (...) |
C�ramiques de Mir� et Artigas |
Kurzbeschreibung | | Miró Joan 1893 - 1983 E Mehr >> 2 Bl�tter: C�ramiques de Mir� et (...) |
Technik | | Radierung |
Kurzbeschreibung | | Mumprecht Rudolf 1918 CH Mehr >> Composition, 1972 (...) |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Konvolut 4 B�cher: Heft. Hans Arp. Wegweiser ImImpressum handschriftlich (...) |