10277
Germann
Zurich
Switzerland
2011-05-23
944

GERMANN

Switzerland, Zurich, 2011-05-23

Katalog der Auktionslose

"Mai auktionen"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 944, Seiten 1 bis 189, aktuelle Seite 1
1907 - 1990
Senza titolo
SANTOMASO Giuseppe 1907-1990,Senza titolo,1979,Germann CH 2011-05-23
Postennummer 588
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Santomaso Giuseppe 1907 - 1990 I Mehr >> Senza titolo, 1979 (...)
1896 - 1996
Geburtsanzeige von Domenica
GEHR Ferdinand 1896-1996,Geburtsanzeige von Domenica,1945,Germann CH 2011-05-23
Postennummer 413
Original (Signiertes Werk)
Fußabdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Gehr Ferdinand 1896 - 1996 CH Mehr >> Geburtsanzeige von Domenica, 1945 (...)
1893 - 1983
C�ramiques de Mir� et Artigas
Miró Joan 1893-1983,C�ramiques de Mir� et Artigas,1974,Germann CH 2011-05-23
Postennummer 518
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Miró Joan 1893 - 1983 E Mehr >> 2 Bl�tter: C�ramiques de Mir� et (...)
Composition
MUMPRECHT Walter Rudolf 1918-2019,Composition,1972,Germann CH 2011-05-23
Postennummer 526
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Mumprecht Rudolf 1918 CH Mehr >> Composition, 1972 (...)
1887 - 1966
Wegweiser
ARP Hans 1887-1966,Wegweiser,1951,Germann CH 2011-05-23
Postennummer 815
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Konvolut 4 B�cher: Heft. Hans Arp. Wegweiser ImImpressum handschriftlich (...)