Unterkunft auf Rädern mit Zypressen |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Hercks, Rainer, zugeschrieben geb. 1951 Augsburg, Öl auf Leinen auf Karton, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Wunderlich, Paul ohne Limit 1927 Eberswalde 2010, Saint Pierre de (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell |
| | Monogrammist ohne Limit Mischtechnik, Aquarell, Augsburger Ansicht, ""Rathaus Rückseite"", rechts unten monogrammiert, ""R."", datiert, (20)05, 30 x 40 cm, im (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | White ohne Limit Bleistiftzeichnung auf Papier, Stilleben mit Flasche, Schale und Apfel, rechts unten signiert, 20. Jh., 38x34 cm, im (...) |
Technik | | Bleistift |
| | White ohne Limit Bleistiftzeichnung auf Papier, Stilleben mit Flasche, Schale und Apfel, rechts unten signiert, 20. Jh., 37x33 cm, im (...) |