11149
Shapiro Auctions
New York
United States
2013-02-16
295

SHAPIRO AUCTIONS

United States, New York, 2013-02-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"February auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 295, Seiten 1 bis 59, aktuelle Seite 1
Malevich
KOSOLAPOV Aleksander 1943,Malevich,2008,Shapiro Auctions US 2013-02-16
Postennummer 504
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot Number: 504 Click on image to enlarge ALEKSANDR KOSOLAPOV (RUSSIAN B. (...)
I````m going
BULATOV Eric 1933,I````m going,2008,Shapiro Auctions US 2013-02-16
Postennummer 503
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot Number: 503 Click on image to enlarge ERIK BULATOV (RUSSIAN B. 1933) THIS (...)
Two Figures
LEMPORT VLADIMIR SERGEEVICH 1922-2001,Two Figures,Shapiro Auctions US 2013-02-16
Postennummer 472
Original (Signiertes Werk)
Filz, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
VLADIMIR SERGEEVICH LEMPORT (RUSSIAN 1922-2001) Two Figures felt-tipped pen on (...)
1925 - 2016
Twelve Tribes of Israel
NEIZVESTNY Ernst 1925-2016,Twelve Tribes of Israel,1978,Shapiro Auctions US 2013-02-16
Postennummer 474
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ERNST NEIZVESTNY (B. 1925) THIS LOT IS BEING SOLD WITHOUT RESERVE Twelve (...)
1903 - 1997
Woman Reading
MUSCELEANU Ion 1903-1997,Woman Reading,1984,Shapiro Auctions US 2013-02-16
Postennummer 402
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
ION MUSCELEANU (ROMANIAN 1903-1997) Woman Reading , 1984 watercolor 43.7 x 29 (...)