Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | LOT n°202 PARAIRE-LESAGE (XXe). Plage, huile sur toile, signée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | LOT n°207 Ecole française. Venise, Le Carnaval, huile sur (...) |
| | LOT n°41 ALEX, Ecole française fin XIXe. Pêcheur sur sa barque. Huile sur (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | LOT n°95 Ecole française début XIXe. Scène biblique. Huile sur panneau. 22 x (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOT n°203 Lucienne TESSIER DU CROIS (XXe). Paysage. Huile sur toile, signée en (...) |