Caricature de georges Pompidou |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | TIM (1919-2002) Caricature de georges Pompidou. Eau-forte signée en bas à (...) |
Composition au jeu d'échecs |
Technik | | Lithographie |
| | Marcel MOULY (1918-2008) Composition au jeu d'échecs. Lithographie, EA signée. (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) (daprès). Tauromachie. Estampe (...) |
Technik | | Rötelzeichnung |
| | Ecole française XIXe. Portrait de femme. Sanguine. 16 x11 cm |
Technik | | Zeichnung |
| | Jean COUTY (1907-1991) Rue à Fourvière. Dessin à l'encre noire signé, daté (...) |