10268
Galleria Pananti Casa d'Aste
Florence
Italy
2015-02-14
117

GALLERIA PANANTI CASA D'ASTE

Italy, Florence, 2015-02-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Autori del XIX e XX sec."

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 117, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
Senza titolo
FRANCESCONI Mario 1934,Senza titolo,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2015-02-14
Postennummer 24
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
24 MARIO FRANCESCONI (Viareggio, 1933) Senza titolo Olio su tela, cm. 25x35 (...)
1915 - 2011
Paesaggio
BORGIANNI Guido 1915-2011,Paesaggio,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2015-02-14
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
37 GUIDO BORGIANNI (New York, 1915 - Firenze, 2011) Paesaggio Olio du tela, (...)
1912 - 1985
Paesaggio
TOMMASI Ghigo 1912-1985,Paesaggio,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2015-02-14
Postennummer 20
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
20 GHIGO TOMMASI (Firenze, 1912 - 1985) Paesaggio Olio su cartone, cm. 10x20 (...)
Ponte vecchio
ZORZIT Antonio,Ponte vecchio,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2015-02-14
Postennummer 15
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
15 ANTONIO ZORZIT Ponte vecchio Olio su tela, cm. 35x25 Firmato in basso a (...)
1901 - 1980
Studi di figure
CAPOCCHINI Ugo 1901-1980,Studi di figure,1976,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2015-02-14
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
34 UGO CAPOCCHINI (Barberino Val d'Elsa, 1901 - Firenze, 1980) Studi di (...)