Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 24 MARIO FRANCESCONI (Viareggio, 1933) Senza titolo Olio su tela, cm. 25x35 (...) |
| | 37 GUIDO BORGIANNI (New York, 1915 - Firenze, 2011) Paesaggio Olio du tela, (...) |
| | 20 GHIGO TOMMASI (Firenze, 1912 - 1985) Paesaggio Olio su cartone, cm. 10x20 (...) |
| | 15 ANTONIO ZORZIT Ponte vecchio Olio su tela, cm. 35x25 Firmato in basso a (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | 34 UGO CAPOCCHINI (Barberino Val d'Elsa, 1901 - Firenze, 1980) Studi di (...) |