Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Aldo Nava (Firenze, 1927 - 1980) RITRATTO DI RAGAZZA Olio su tela Sul verso: (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Anonimo del XX sec. VOLTO Tecnica mista su tela Firma illeggibile e data sul verso. 1988 cm. 81x60 |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Caferri SENZA TITOLO Tecnica mista su carta Firma e data in basso a destra. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Guillaume Corneille (Liegi, 1922) SCENE MEXICAINE Litografia Firma, data e (...) |
| | Sergio Sani COMPOSIZIONE Olio su tela cm. 60x40 |