| | Olio su cartone Descrizione Firma in basso al centro. Dimensionicm. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Lapis acquarellato su carta Descrizione Firma e data in basso a destra. Sul (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Acquaforte Descrizione Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Tecnica mista su carta Descrizione Firma dedica e data in basso a sinistra. (...) |
| | Olio su tavola Descrizione Firma in basso a destra. Sul verso firma e titolo. (...) |