Technik | | Leinwand |
| | cornice in legno tipo salvadora. (difetti alla (...) |
PAESAGGIO CON PERSONAGGI E PONTE |
| | Olio su tavoletta Dimensionicm. (...) |
SAN FRANCESCO IN PREGHIERA |
| | Olio su tela Descrizione antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli (...) |
PAESAGGIO CON LAGO E PERSONAGGI |
| | Olio su tela Dimensionicm. (...) |
| | Olio su tela Descrizione antica cornice in legno dipinto Dimensionicm (...) |