10268
Galleria Pananti Casa d'Aste
Florence
Italy
2006-09-26
35

GALLERIA PANANTI CASA D'ASTE

Italy, Florence, 2006-09-26

Katalog der Auktionslose

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 35, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
Olio su tela
ANONYMOUS,Olio su tela,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2006-09-26
Postennummer 131
Leinwand
88.00 X 69.00 cm
cornice in legno tipo salvadora. (difetti alla (...)
PAESAGGIO CON PERSONAGGI E PONTE
ANONYMOUS,PAESAGGIO CON PERSONAGGI E PONTE,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2006-09-26
Postennummer 267
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 1.100 - EUR 1.300
26.00 X 49.00 cm
Olio su tavoletta Dimensionicm. (...)
SAN FRANCESCO IN PREGHIERA
VENETO SCHOOL,SAN FRANCESCO IN PREGHIERA,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2006-09-26
Postennummer 66
Ol, Leinwand
Schätzungen
Olio su tela Descrizione antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli (...)
PAESAGGIO CON LAGO E PERSONAGGI
ANONYMOUS,PAESAGGIO CON LAGO E PERSONAGGI,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2006-09-26
Postennummer 271
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 1.300 - EUR 1.500
45.00 X 54.00 cm
Olio su tela Dimensionicm. (...)
VASO CON FIORI
ANONYMOUS,VASO CON FIORI,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2006-09-26
Postennummer 272
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 1.500 - EUR 2.000
34.00 X 27.00 cm
Olio su tela Descrizione antica cornice in legno dipinto Dimensionicm (...)