Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Giuseppe CHIARI (Firenze 1926-09-26 Firenze 2007-05-10) Senza titolo anni 90 (...) |
| | Agostino FERRARI (Milano 1938-11-09) Composizione 1996 tecnica mista e sabbia (...) |
Technik | | Plexiglas |
| | Gino MAROTTA (Campobasso, 1935 Roma, 2012) Struzzo giallo 2010 plexiglass cm. (...) |
| | Giorgio BASFI Egosistema VIII 2018 olio su cartone telato cm. 50 x 35 Firma (...) |
Time machine - Infinite monkey |
Technik | | Druck |
| | Renzo NUCARA (Crema, 1948) Time machine - Infinite monkey 2019 digital print + (...) |