Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | GOST Giorgio Salsomaggiore, 1962 N. 1776, 2012 farfalle di pasta su tela (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | FRANCESCHINI Edoardo Catania 1928 - Varese 2006 Senza titolo tecnica mista su (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand, Holztafel |
| | BRUNELLO Stefano 1960 Struttura radiale, 2014 acrilico su tela estroflessa (...) |
Technik | | Lithographie |
| | DORAZIO Piero Roma 1927 - Todi 2005 Senza titolo, 2003 litografia cm. 72 x 96 (...) |