Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | DE CHIRICO Giorgio Volos 1888 Roma 1978 Teseo 1970 acquaforte su fondino carta (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | DORAZIO Piero Roma 1927 Todi 2005 Senza titolo 1990 tecnica mista su (...) |
| | CORPORA Antonio Tunisi 1909 Roma 2004 Composizione 1960 olio su tela oil on (...) |
Technik | | Wasserfarben, Leinwand |
| | BIGGI Gastone Roma 1925 La periferia di Marco 2005 idropittura su tela (...) |
| | MASTROIANNI Umberto Fontana Liri 1910 Marino 1998 Senza titolo 1974 tecnica (...) |