Technik | | Ol, Pavatex |
| | Zeller, Hans (Waldstatt 1897-1983 Teufen AR) Beim Kapf. 1943. Öl auf Pavatex. (...) |
Technik | | Ol, Pavatex |
| | Zeller, Hans (Waldstatt 1897-1983 Teufen AR) Vorfrühlingstag. Säntis. 1961. Öl (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Pavatex |
| | Zeller, Hans (Waldstatt 1897-1983 Teufen AR) Blick ins Tal. 1952. Öl auf (...) |
Technik | | Ol, Pavatex |
| | Zeller, Hans (Waldstatt 1897-1983 Teufen AR) Blick ins Rheintal. 1943. Öl auf (...) |
Technik | | Ol, Pavatex |
| | Zeller, Hans (Waldstatt 1897-1983 Teufen AR) Spätherbst. Säntis. 1967. Öl auf (...) |