10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2019-03-26
224

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2019-03-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"March Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 224, Seiten 1 bis 45, aktuelle Seite 1
Mon Ami Lesly
ROPS Felicien Joseph Victor 1833-1898,Mon Ami Lesly,Galerie Moderne BE 2019-03-26
Postennummer 113
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Félicien Rops (1833-1898). Mon Ami Lesly. Lithographie. Dimensions : 27 x 20 cm.
1924 - 1997
Doel
CREUZ Serge 1924-1997,Doel,Galerie Moderne BE 2019-03-26
Postennummer 227
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Schätzungen
Serge Creuz (1924-1996). Doel. Gouache signée en bas à droite. Dimensions : 27 (...)
1905 - 1993
Yachting
DAXHELET Paul 1905-1993,Yachting,Galerie Moderne BE 2019-03-26
Postennummer 255
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Paul Daxhelet (1905-1993). Yachting. Eau-forte signée en bas à droite. (...)
1856 - 1928
Réprimande de la Mère
SMITS JACOB 1856-1928,Réprimande de la Mère,Galerie Moderne BE 2019-03-26
Postennummer 75
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Jacob Smits (1855/56-1928). Réprimande de la Mère. Eau-forte signée en bas à (...)
Le Patineur
DILLENS Adolf Alexander 1821-1877,Le Patineur,Galerie Moderne BE 2019-03-26
Postennummer 263
Zugeschrieben
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
Adolphe Dillens (1821-1877) - (attribué à). Le Patineur. Dessin à l'encre, (...)