Technik | | Lithographie |
| | Félicien Rops (1833-1898). Mon Ami Lesly. Lithographie. Dimensions : 27 x 20 cm. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | Serge Creuz (1924-1996). Doel. Gouache signée en bas à droite. Dimensions : 27 (...) |
Technik | | Radierung |
| | Paul Daxhelet (1905-1993). Yachting. Eau-forte signée en bas à droite. (...) |
Technik | | Radierung |
| | Jacob Smits (1855/56-1928). Réprimande de la Mère. Eau-forte signée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Zeichnung |
| | Adolphe Dillens (1821-1877) - (attribué à). Le Patineur. Dessin à l'encre, (...) |