10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2018-06-19
227

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2018-06-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente cataloguee"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 227, Seiten 1 bis 46, aktuelle Seite 1
Le Modèle disposé
ANONYMOUS,Le Modèle disposé,Galerie Moderne BE 2018-06-19
Postennummer 127
Anonymous
Gravieren
Schätzungen
EUR 50 - EUR 100
Auszeichnung
EUR 60
54.00 X 43.00 cm
D'après Schall. Le Modèle disposé. Gravure. Dimensions : 54 x 43 cm.
1798 - 1861
La vengeance à la Passe d'Iga
KUNIYOSHI Utagawa 1798-1861,La vengeance à la Passe d'Iga,Galerie Moderne BE 2018-06-19
Postennummer 631
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Utagawa Kuniyoshi (1797-1861). La vengeance à la Passe d'Iga. Partie centrale (...)
1893 - 1956
L'entrée de la Corrida
VILLEBOEUF Andre 1893-1956,L'entrée de la Corrida,Galerie Moderne BE 2018-06-19
Postennummer 210
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
André Villeboeuf (1893-1956). L'entrée de la Corrida. Aquarelle signée en bas (...)
1808 - 1876
Acteur de théâtre
Kuniteru Ichiyosai 1808-1876,Acteur de théâtre,1873,Galerie Moderne BE 2018-06-19
Postennummer 656
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
Utagawa Kuniteru III (actif 1880-1900). Acteur de théâtre. Estampe. Format (...)
1835 - 1912
Personnage accroupi
KUNICHIKA Toyohara 1835-1912,Personnage accroupi,Galerie Moderne BE 2018-06-19
Postennummer 743
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Toyohara Kunichika (1835-1900). Personnage accroupi. Estampe. Format Oban (...)