10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2017-09-12
187

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2017-09-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"September Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 187, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
Les Marins
ANONYMOUS,Les Marins,Galerie Moderne BE 2017-09-12
Postennummer 147
Anonymous
Aquarell
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Auszeichnung
EUR 30
24.00 X 33.00 cm
Anonyme. Les Marins. (...)
1800 - 1900
Sur la Plage
VERNON R. Warren 1800-1900,Sur la Plage,Galerie Moderne BE 2017-09-12
Postennummer 170
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
R. Warren Vernon - XIXe/XXe siècle. Sur la Plage. Aquarelle signée en bas à (...)
1903 - 1982
Mon Chamelier
van NOTEN Jean 1903-1982,Mon Chamelier,Galerie Moderne BE 2017-09-12
Postennummer 233
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Jean van Noten (1903-1982). Mon Chamelier. Aquarelle signée en bas à (...)
Soms heb ik Echt
KAMAGURKA Luc Zeebroek 1956,Soms heb ik Echt,Galerie Moderne BE 2017-09-12
Postennummer 246
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Kamagurka (1956). Soms heb ik Echt. Lithographie signée en bas à droite. N° (...)
Paysage de Campagne
WILKINSON Arthur Stanley 1860-1930,Paysage de Campagne,1848,Galerie Moderne BE 2017-09-12
Postennummer 247
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Arthur Wilkinson. Paysage de Campagne (daté 1848). Aquarelle signée en bas à (...)