Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell |
| | Anonyme. Les Marins. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | R. Warren Vernon - XIXe/XXe siècle. Sur la Plage. Aquarelle signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean van Noten (1903-1982). Mon Chamelier. Aquarelle signée en bas à (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Kamagurka (1956). Soms heb ik Echt. Lithographie signée en bas à droite. N° (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Arthur Wilkinson. Paysage de Campagne (daté 1848). Aquarelle signée en bas à (...) |