Robinson Kruishoutem et son Chat |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Emile Van Gindertael, dit Jean Milo (1906-1993). Robinson Kruishoutem et son (...) |
| | Guillaume Nauts - XXe siècle. Les Mimosas . Huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | Julien Stappers (1875-1960). Nature morte aux Fleurs . Huile sur toile, signée (...) |
| | Illisible. L'Incendie . Huile sur panneau, signée en bas au milieu. Dimensions: 0m30 x 0m23 |
Le Voyage, la Mort, la Folie, la Vie |
Technik | | Zeichnung |
| | Armand Rassenfosse (1862-1934). Le Voyage, la Mort, la Folie, la Vie (daté (...) |