Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Mig Quinet (1906-2001). Les Nageurs . Aquarelle signée en bas à droite. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Henri Cassiers (1848-1944). Le Moulin . Technique mixte signée en bas à (...) |
Technik | | Tinte |
| | Mig Quinet (1906-2001). L'Arbre . Encre signée en bas à gauche. Dimensions: (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
| | Ecole Belge. Scène familiale. Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite. (...) |
| | Ecole Belge du XIXe siècle. Vaches et Brebis . Huile sur panneau. Dimensions: (...) |