Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aluminium |
| | Hoselton. Ours polaire . Figure en aluminium poli. Canada. Signée. Dimensions (...) |
Technik | | Metall |
| | Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, 1922-2010). Chat . Métal découpé (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Grand Ours assis. A tête mobile. Formant pot à tabac. Bois sculpté. Yeux en perle de verre. Travail de la Forêt-Noire. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 33 cm. |
Portrait de Dame de qualité, en Buste |
Technik | | Mischtechnik |
| | Ecole Allemande du XIXe siècle. Portrait de Dame de qualité, en Buste . (...) |
Technik | | Bronze |
| | Cobra. Bronze gravé. Travail des Indes. Longueur : 44 cm. |