10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2015-06-16
244

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2015-06-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 244, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
Ours polaire
HOSELTON,Ours polaire,Galerie Moderne BE 2015-06-16
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Aluminium
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Hoselton. Ours polaire . Figure en aluminium poli. Canada. Signée. Dimensions (...)
Chat
Corneille Guillaume 1922-2010,Chat,Galerie Moderne BE 2015-06-16
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Metall
Schätzungen
Auszeichnung
Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, 1922-2010). Chat . Métal découpé (...)
Grand Ours assis.
ANONYMOUS,Grand Ours assis.,Galerie Moderne BE 2015-06-16
Postennummer 40
Holzskulptur
Schätzungen
EUR 400 - EUR 600
Auszeichnung
EUR 900
33.00 X 0 cm
Grand Ours assis. A tête mobile. Formant pot à tabac. Bois sculpté. Yeux en perle de verre. Travail de la Forêt-Noire. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 33 cm.
Portrait de Dame de qualité, en Buste
GERMAN SCHOOL,Portrait de Dame de qualité, en Buste,Galerie Moderne BE 2015-06-16
Postennummer 44
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Ecole Allemande du XIXe siècle. Portrait de Dame de qualité, en Buste . (...)
Cobra.
ANONYMOUS,Cobra.,Galerie Moderne BE 2015-06-16
Postennummer 65
Bronze
Schätzungen
EUR 60 - EUR 90
Auszeichnung
EUR 120
44.00 X 0 cm
Cobra. Bronze gravé. Travail des Indes. Longueur : 44 cm.