Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | La Manif. Dessin signé en bas à gauche. Dimensions: 0m37 x (...) |
Technik | | Screenprint |
| | René Mels (1909-1977). Cosmonautes . Epreuve d'artiste, signée en bas à (...) |
Les Parlottes du Quartier |
Technik | | Radierung |
| | Kurt Peiser (1887-1962). Les Parlottes du Quartier . Eau-forte signée en bas à (...) |
| | V. Hermans - XIXe siècle. Moulin à Vent . Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Technik | | Radierung |
| | Roel D'Haese (1921-1996). Toît Théâtre (daté 1962). Eau-forte signée en bas à (...) |