10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2015-04-21
177

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2015-04-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Aprli Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 177, Seiten 1 bis 36, aktuelle Seite 1
La Manif.
ANONYMOUS,La Manif.,Galerie Moderne BE 2015-04-21
Postennummer 176
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 200
37.00 X 28.00 cm
La Manif. Dessin signé en bas à gauche. Dimensions: 0m37 x (...)
1909 - 1977
Cosmonautes
MELS Rene 1909-1977,Cosmonautes,Galerie Moderne BE 2015-04-21
Postennummer 184
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
René Mels (1909-1977). Cosmonautes . Epreuve d'artiste, signée en bas à (...)
1887 - 1962
Les Parlottes du Quartier
PEISER Kurt 1887-1962,Les Parlottes du Quartier,Galerie Moderne BE 2015-04-21
Postennummer 208
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Kurt Peiser (1887-1962). Les Parlottes du Quartier . Eau-forte signée en bas à (...)
Moulin à Vent
HERMANS V 1800-1800,Moulin à Vent,Galerie Moderne BE 2015-04-21
Postennummer 129
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
V. Hermans - XIXe siècle. Moulin à Vent . Huile sur toile, signée en bas à (...)
1921 - 1996
Toît Théâtre
d'HAESE Roel 1921-1996,Toît Théâtre,Galerie Moderne BE 2015-04-21
Postennummer 137
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Roel D'Haese (1921-1996). Toît Théâtre (daté 1962). Eau-forte signée en bas à (...)